Нравится всё, от упаковки до самого товара! Одно ухо дегустатор сразу спёр для оценки) всё как всегда супер, заказываю на постоянной основе уши, хвосты и много чего ещё, ни один товар не приходил каким-то не таким, всегда всё идеально, не видела ещё нигде чтобы даже упаковка радовала, а не только товар) Беру не в первый и точно не в последний раз, спасибо!
Отзыв на уши говяжьи